Психология

Решено

после ссоры с женой ребенок... - вопрос №695479

после ссоры с женой ребенок 7 лет начал писаться. обращались к врачам, анализы нормальные. что делать?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте И. Ф., Ваш ребёнок, вероятней всего, испытал очень сильное нервное потрясение. Выражать свои чувства детки в таком возрасте ещё толком не умеют и такая реакция — это своеобразный ответ на произошедшее. Самостоятельно с этой проблемой справиться очень сложно. Выберите эксперта по душе, который поможет Вам уладить этот вопрос. Удачи Вам.

    июль 21, 2013 г.