Эзотерика

Решено

Что чувствует ко мне человек?... - вопрос №695523

Что чувствует ко мне человек? И какие у нас с ним сложатся отношения и сложатся ли? Антон 14.02.1978. Юлия 15.01.1983

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… Я вижу у него какую-то обиду на Вас…. Он уже мало думает о Вас, как о предмете своего вожделения. Все его чувства уходят под тяжестью гнетущей обиды. Он желает и хотел бы быть с Вами, но у него есть какие-то поводы для беспокойства насчет Вас… Антон не может понять понять, как действовать дальше. Причиной этому возможно является неумение приспосабливаться к меняющимся условиям и недостаток сил для разрешения проблем. Есть шансы на отношения, но нет гарантии, что они будут продолжительными.

    Удачи.

    июль 21, 2013 г.