Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста Я живу... - вопрос №695573

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я живу с молодым человеком 1,8… Он очень заботливый, внимательный, очень любит, ни куда не ходит… Вообщем старается везде быть со мной… Он ужасно ревнивый, сюда не ходи туда не ходи, с теми не общайся… Все ему должна докладывать кто что сказал, чем занималась, что делала ( когда он на работе) и звонит через каждые пять минут…Прошла неделя… Успокоился и то не совсем… Да и я не знаю чего хочу… Я думаю что я его не люблю. Меня к нему уже не так тянет как первый год… Бывает что начинает меня раздражать, иной раз бывает что не могу рядом находиться… А сегодня вообще состояние ужасное хочется плакать, кричать, в горле как будто бы ком, депрессия… Я не знаю что делать. Либо уходить либо перетерпеть и все уляжется...

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Само собой все вряд-ли уляжется, а вот Ваше состояние спрововцировано такими действиями тотального контроля. Поговорите с МЧ и установите границы Вашего личного пространства. Если договоритесь, тогда вероятность восстановления отношений имеет шансы принять позитивную динамику.

    С ув. Александр.

    июль 21, 2013 г.

    Анастасия Прошкина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Стоит поработать над этой ситуацией, это однозначно. И над Вашим отношением ко всему происходящему. Мы можем обсудить все с Вами индивидуально и обязательно найдем выход.

    Напишите мне, консультирую бесплатно!

    июль 21, 2013 г.