Медицина

Зуд и краснота возле влагалища - вопрос №695578

недели 2 назад появился зуд возле влагалища и покраснение возле него. стоит только почесать кажа на этом месте легко сходит. никаких выделений отклоняющихся от нормы нет и запаха тоже нет. подмываюсь теперь очень часто так как зудит. не пила никаких антибиотиков… партнер один уже 6 месяцев… не давно была свадьба. Сразу думала на мыло с которым мылась… но теперь поменялаего но тоже самое… подскажите что это?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Лучше всего обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору.

    июль 21, 2013 г.