Психология

Едем в отпуск с родителями... - вопрос №695673

Едем в отпуск с родителями и сестрой моего парня. Мне кажется, я сойду там с ума. Не хочу мешаться. Стоит ли ехать?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Сергеевна

    78-й в Психологии

    Полина, а почему же не едет сам парень, а его сестра? У вас с ней, выходит, хорошие отношения? И чему/кому не хотите мешать? Родителям? Либо поменяйте отношение к отпуску, выделите плюсы (в чем вам помогут эксперты, выяснив, в чем же причина вашего нежелания), либо, если чувствуете, что точно не справитесь с собой, не мучайтесь и отложите поездку.

    июль 22, 2013 г.