Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №695697

Доброго времени суток.Помогите принять решения, хочу родить ребенка, как считаете можно сейчас(в июле, августе 2013) или может  рано, у меня делема так как ребенка очень хочеться, но боюсь что останусь одна хотя муж на данном этапе есть. Я Виктория 08.05.1981 москва, муж 25.11.78 московская обл. Заранее спасибо.

Точнее забеременеть в этот период)

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Сорока

    141-й в

    ЛУчше не откладывайите это дело, так как впереди могут возникнуть значительные проблемы с зачатием

    июль 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. В вопросах деторождения нельзя торопиться, надо подходить ко всему обдуманно. Поэтому забеременить вы конечно сможете в августе, но насклько это нужно и оправданно?

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ребенка у вас не видно в задуманные сроки.

    июль 22, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Виктория, я карты разложила на вас с мужем, понимаю почему вы боитесь остаться одна… муж к вам холоден, вечно какие-то свои проблемы решает. НЕ торопитесь пока что с рождением ребенка, если хотите родить в его семье, у вас впереди с мужем сложный этап в отношениях. До следующего года не вижу благоприятного периода для зачатия ребенка.

    июль 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения у вас, Виктория с мужем не простые, но расставания не увидела.Спокойно можете забеременеть в желаемый период, все сложится хорошо.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.