Юриспруденция

я вёз водку 160 литров... - вопрос №695724

я вёз водку 160 литров меня остановили гаишники и доставили в отдел полиции где водку изъяли из машины протоколом осмотра места происшествия. водка была в 16-ти десяти литровых ёмкастях ёмкости не опечатали. в полиции я сказал что водку купил у неизвестного мне лица и собирался использовать в строительных целях (изгодовлять бетон) как получить изьятое назад?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Версия хорошая, но до конца не проработанная. Если бы Вы назвали содержимое канистр- жидкостью для изготовления бетона, было бы совсем красиво. Управомоченное должностное лицо отдела полиции по данному факту обязано принять процессуальное решение, либо составить протокол об административном правонарушении и тогда судьба изъятого будет решаться в суде, либо провести доследственную проверку  по результатам которой будет принято процессуальное решение и в отношении изъятого. Если не выпьют.

    июль 22, 2013 г.