Юриспруденция

Мошеничество - Краснодарский край - вопрос №695752

Здравствуйте! Ситуация следующая: два года назад вложил в инвестиционную компанию кредитные деньги, все это время исправно выплачивал кредит, но вдруг компания исчезла. Я предоставив все документы в органы подал заявления (полиция, прокуратура, следственный комитет). Срок решения о возбуждении уголовного дела еще не подошел, а банк требуют с меня выплаты по кредиту. Вопрос: смогут ли с меня списать кредиты если возбудятуголовное дело и я буду потерпевшим, чьим доверием злоупотребили?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Вы в любом случае будете должником банка. Возбуждение угловного дела не является основанием для прекращения обязательств по кредитному договору.

    июль 22, 2013 г.