Юриспруденция

Решено

нужна-ли дополнительная временная регистрация травматики... - вопрос №695767

нужна-ли дополнительная временная регистрация травматики при временном выезде в другой регион.к примеру -на месяц в сибирь

Вопрос задан анонимно июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не будете регистрироваться в другом регионе, то и перерегистрация оружия не нужна. Да и не предусмотрена. Оружие должно быть зарегистрировано по месту вашей постоянной прописки (регистрации). При этом вы должны соблюдать правила ст.62 и 63 Постановления Правительства РФ от 21 июля 1998 г. N 814 (при вас должен быть паспорт и лицензия, патрон не должен быть в патроннике, оружие должно быть в кабуре, оружие не разрешается обнажать в людных местах и т.д.). Всего доброго!

    июль 22, 2013 г.