Эзотерика

Решено

Отношение свекрови ко мне! Пожалуйста, ответьте! - вопрос №69579

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как ко мне относится моя свекровь? Свекровь — Елена, 10.11.1953., Украина, Харьков. Я — Ольга, 17.09.1987., 15:20, Украина, Харьков. Если негативно, то какова причина такого отношения? Буду очень-очень благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    163-й в

    Здравствуйте!

    Немножко предвзято, негативом это пожалуй нельзя назвать.

    Просто ей виделась другая сноха, но она привыкнет и отношеня станут хорошими

    март 31, 2011 г.