Эзотерика

Решено

охлаждение супруга - вопрос №69582

Здравствуйте, уважаемые экспеты. Я Снежана,26.08.66г.р. Мой муж Виктор,18.04.54г.р. очень охладел ко мне, практически не обращает на меня никакого внимания. Разведется ли он со мной  и как сложаться у нас с ним отношения в будущем? Может у него есть любовница!

Вопрос задан анонимно март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Увы былой любви Вам не вернуть. он устал от вашего одинакового состояния! вам нужно изменится и перестать плакать! у вас в жизни заложено повиновение мужу. вот вы так и делали. а он хочет бурю эмоций и страсти!

    советы в чате!

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

    Развода не вижу… отношения необходимо оживлять.

    март 31, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Снежана вы должны немного изменить себя. Развода не видно, но он действительно хочет от вас большего.

    март 31, 2011 г.
  • Развода у вас не будет. Отношения нормализуются, но не на много.

    апрель 1, 2011 г.