Юриспруденция

Решено

Такая проблема, требуется справка для... - Краснодарский край - вопрос №695830

Такая проблема, требуется справка для оформления пенсии. Но, ехать в другой регион невероятно дорого, т.к. речь идёт о Приморском крае. Куда можно сделать запрос, потому как, скорее всего, организация в которой работал, больше не существует.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, если организация и правда не существует, то вам необходимо сделать запрос в городской архив об истребовании справи для оформления на пенсию

    июль 22, 2013 г.