Эзотерика

Решено

vip

Брак. - вопрос №69584

Добрый день, уважаемые эксперты. Будем ли мы счастливы в браке? Сколько у нас будет детей и какого пола? Это будет мой единственный брак? И, если нет, то как долго он продлится? Константин 08.01.1981г. Ленинград и Юлия 29.08.1982г., 21-00час, Буденновск, Ставропольский край. Спасибо за Ваше время и ответы!

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Других браков не вижу, один ребенок точно, на счет второго будете сомневаться.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У Вас хорошая совместимость. Психологическая и физическая. Отношения будут гармоничными, брак удачным. В данной рубрике невозможно ответить н все Ваши вопросы.Могу проконсультировать в чате. Удачи)

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. в браке будете счастливы. но не без трудностей конечно. детей вижу двоих. развода не вижу. за подробностями — обращайтесь в чат.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместимость у Вас хорошая, будут испытания, но они лишь укрепят Ваш союз.Константин первым хочет мальчика, судьба даст ему его.

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Юлия, карты показал у вас один счастливый брак и именно с Константином.

    Действительно выпало рождение мальчика.

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    163-й в

    Здравствуйте!

    Замужество удачное, длительное.

    Необходимости во втором браке нет, хотя он и возможен в принципе.

    Счастья!