Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №695844

Хотелось бы для себя прояснить ситуацию: будет ли встреча между Татьяной (17.06.68), и Александром (6.03.67) в течении двух-трех месяцев. Переписывались, виделись, были какие-то совместные планы,  сейчас  все уже недели 2 как тихо. Живем в разных городах.

спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! С вашего позволения я отвечу на вопрос — почему он две недели вам не отвечает? Карта показала, что у него возникли большие проблемы на работе, поэтому просто нет настроения с вами выходить на связь.

    Но не торопитесь, переключите своё внимание на что-то более интересное, он ещё появится в вашей жизни.

    С уважением.

    июль 22, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    У вас было длительное время неудачь… но оно заканчивается буквально в этом году.Забудутся перенесенные потери и наступит другое время… вы стоите на пороге перемен.У Александра к сожалению спад по всем жизненным направлениям, перспективы нет… есть много такого что он от вас скрывает.

    Мудрости вам и настоящей любви, а она будет.

    С уважением, Галина.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    8 мечей, жрица, всадник жезлов- нет встречи не будет в указанное время, обстоятельства сложаться не самым удачным образом, не будет возможности проще говоря.

    июль 22, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Александра сложный период сейчас, а на связь с вами он еще выйдет.

    июль 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Встреча этих людей состоится в течении двух месяцев.Подробнее можно узнать на приватной консультации.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Нет, встреча не состоиться.

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы ждете от него инициативы, он от вас.

    июль 22, 2013 г.