Эзотерика

Решено

Эмиграция Поиск работы-справлюсь? Очень переживаю,... - вопрос №695849

Эмиграция. Поиск работы-справлюсь? Очень переживаю, пока дела никак не продвигаются. Опыт работы и образование здесь недействительны. Помогите советом. Дата рождения: 25.08.1970, в 4-30 утра, город Ленинград. Спасибо заранее. Ольга

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Сорока

    141-й в

    Путем проб и ошибок вы сможете добиться результата хорошего уде в 2014 году, так как продвижение по линии жизни видно отчетливо

    июль 22, 2013 г.