Психология

здравствуйте,у меня вопрос ребёнку 3... - вопрос №695957

здравствуйте, у меня вопрос ребёнку 3 года не спит ночью говорит что у неё в кроватке черви, жуки и всё грязное, из за чего это может быть температуры нет

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте!

    В три года ребенка необходимо отделять в свое пространство и в свою кроватку… но не всегда дети  готовы, что и демонстрирует Вам Ваша дочурка, поэтому делать это следует постепенно в игровой форме не травмируя психику, проявляя мягкость и гибкость...

    июль 22, 2013 г.