Эзотерика

Решено

vip

Как он относится? - вопрос №69601

Добрый вечер, Уважаемые эксперты!  Пожалуйста!

Я хотела бы понять как ко мне относится человек — Дмитрий 27,01,1981? Как к девушке? другу? или как-то ещё? И что он хочет — от меня? он хочет со мной встречаться? Что- то ко мне серьёзное? Или он не свободен? И какие отношения будут у нас в дальнейшем?

Екатерина 05,09,1982,  Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Видит вас как сильную, самодостаточную женщину, симпатизирует, но боится признаться себе в этом. Вообще боится эмоций в вашу сторону, считает их самообманом, которы ничем хорошим не закончится. На самом же деле в глубине души, где-то очень глубоко, признает ваши достоинства и отдает им должное. Я бы сказала, сочувствует, ощущает некую эмоциональную близость.

    Но. Отношений, романа или даже секса не видно.

    март 31, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Совместные отношения возможны, но не долго.

    март 31, 2011 г.

    Анастасия Михайловна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйтк!!! Уважаемая Екатерина!

    Дмитрий относится к вам как к девушке, хочет… отношений… быть рядом, но не знает как  подойти к вам, Чувствуется серьёзное намерение с его стороны, в дальнейшем это к конце весны вижу будите вместе уже… отношения будут развиваться плавно, самое главное обретут настоящую любовь!

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У Дмитрия временное замешательство, он не определился сам чего хочет.

    Если возьмете ситуацию в свои руки отношения возможны.

    апрель 1, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте!

    Как девушку Вас воспринимает. Если желаете серьезных отношений  — проявите инициативу и настойчивость, проосто он сам по себе несколько пассивен. Что тоже неплохо........

    Удачи!

    апрель 1, 2011 г.