Юриспруденция

алименты с севера - вопрос №69604

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой БМ работает на севере вахтами, и за те месяцы что он дома алименты мне не платят, а за то время когда он работает, платят 3000, так как он принес справку о зарплате.  Могу ли я через суд получить с него и за те месяца что он дома сидит, так он должен каждый месяц платить? Спасибо.

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Алименты должны платиться ежемесячно. То что отец ребенка работает вахтовым методом, роли не играет. За неоплаченные месяцы должен копиться долг. Обратитесь в службу судебных приставов, пусть проверят начисления и удержания по исполнительному листу, и вышшлют вам расчет образовавшейся задолженности по алиментам.

    март 31, 2011 г.