Эзотерика

Здравствуите,у меня такои вопрос:мы переехали... - вопрос №696087

Здравствуите, у меня такои вопрос: мы переехали в дом, в котором раньше жили, хотелось бы узнать есть ли в нем домовои, так как стали пропадать вещи и мы не можем их наити.А также хотелось бы узнать можно ли его как то вызвать.Если домового нет, то можно ли пригласить нового? Заранее спасибо)

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена  здравствуйте, серьезный вопрос и одним махом не ответить. тут нужно поработать немного. Обращайтесь, посмотрим и дам совет

    Спасибо за оценку совета- и Вам добра.