Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №696138

Добрый день!
Мне 35 лет, я родилась 11 июля 1978 года. У меня до сих пор нет семьи, поэтому хотелось бы узнать что меня ждет в личной жизни — будет ли у меня муж и дети?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены у вас будут, довольно неплохие, но отношений вы хоть и хотите, но боитесь их и сомневаетесь.

    Так же советую проверится на наличие негатива.

    июль 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас до 30 лет должно было сложится о муж и детки, у вас огромная проблема в плане личной жизни, есть негатив который мешает вам приобрести эту семью и детей.

    июль 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Замужество состоится в течении 3х лет. Мужчина хороший очень, встретите его и поймете, что  не зря вы ждали.У вас так по судьбе, просто время еще не пришло. Желаю вам счастья.

    июль 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Почему у вас до сих пор нет семьи для этого нужно исследование вашего прошлого.Муж  у вас по судьбе есть и один ребенок. С фото обращайтесь посмотрим как вам помочь.С фото, платно.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья Вам несколько раз желали плохого, посылы достигли цели.И вот результат, мужчины рядом есть, но все «занятые». Недобрый посыл идет от соседки (или приятельницы) с которой был неприятный разговор

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас в течение ближайшего года будет отличная возможность выйти замуж.

    июль 22, 2013 г.