Эзотерика

vip

помогите найти!!! - вопрос №696193

здравствуйте, помогите найти мне одну вещь! я потеряла где то дома кухонный проект, даже и не помню куда положила, нужно кухню заказывать, а у меня нет этой бумажки уже все перевернула, она денег стоит, жалко будет если не найду! спасибо. Светлана г.Пермь 04.02.1988 (родилась 18.00)

Дополнение автора от июль 22, 2013 г., 12:33:43

если можно, более конкретнее

Дополнение автора от июль 22, 2013 г., 14:59:36

проект был однозначно дома (бумажка формата а4)

Байдина Светлана Викторовна июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Где-то в столе или в ящике… рядом дверь есть… Там поищите..

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    По информации кухонного проекта дома нет, вы его забыли там где вам этот проект составляли.

    июль 22, 2013 г.