Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я делал перевод на... - вопрос №696243

Здравствуйте! Я делал перевод на счет другому лицу в банк и теперь хочу затребовать свои деньги обратно через суд! Но не знаю адрес лица, которому принадлежит счет, на который я переводил деньги. Выписка с моего счета имеется, в которой указаны ФИО и реквизиты счета получателя. Как мне подать иск не зная адреса ответчика? Спасибо!

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    На каком основании Вы перечислили деньги? На каком основании хотите их забрать? Без ответа на эти вопросы консультация не получится.

    июль 22, 2013 г.