Эзотерика

Решено

vip

Дорогие мои эксперты подскажите что... - вопрос №696252

Дорогие мои эксперты подскажите что чувствует ко мне этот человек и что ожидает меня с ним в будущем. Не обманывает ли он меня? Ирина 18,05,1986 Игорь 23,04,1982г.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он скуп на эмоции, он не готов впустить в свое сердце. Будущего здесь, увы, не будет.

    июль 22, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по выпавшим картам могу сказать, что чувств к вам нет, есть свой интерес, в том числе финансовый. будущего у вас нет

    июль 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Чувствует любовь к вам и не маленькую, чувства очень сильные к вам, хорошие. Причем дальше у вас возможна свадьба если еще не было.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас очень сильно любит… Но ни на словах, ни в поступках он этого выражать не будет.

    июль 22, 2013 г.