Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте какие чувства Владимир 18... - вопрос №696257

здравствуйте. какие чувства Владимир 18.08.1984 испытывает к марине 06.04.1983 и Евгении 03.10.1985.С кем он в итоге останется.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложности есть с обеими, но с Мариной есть переспективы на будущее, с трудностями можно справится.

    июль 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Ни с одной не останется… Хотя чувств больше к Марине..

    июль 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Больше чувств к Марне, а на Евгению даже обиды есть какие-то, негатив к ней, злость, обида. останется скорее с Мариной, но еще будет разбирательство, выяснение отношений, кто прав, а кто нет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вам бы перспективы этого треугольника рассмотреть, на формате экспресс- ответов это не получиться.В итоге Владимир останется с Мариной.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Евгения ему просто друг, с Мариной хочет быть, испытывает к ней притяжение.

    июль 22, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Первая ему приятна, есть симпатия, но он считает ее не сексуальной.К Евгении чувства сильнее, но тоже не без хитростей. У Евгении больше шансов быть с Владимиром, но уважения нет ни к одной из девушек.

    июль 23, 2013 г.