Психология

Отношения с сыном - вопрос №696353

Добрый день! Был женат, сейчас разведен, сыну 8 лет. Примерно полгода назад бывшая жена настроила сына против меня из-за процесса по разделу имущества. Это время мы с ним не виделись, так как его мне не давали. Думаю, что теперь его мнение обо мне изменилось в худшую сторону. Теперь суд дал мне возможность видеть сына. Как с ним теперь общаться, чтобывернуть хорошие отношения ?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Олег!
    Стройте отношения с сыном по мужски. Спокойно, честно. Не порочте его мать. вовлекайте сына в дела: погулять вместе на природе, съездить на рыбалку, что то отремонтировать… Мальчикам это интересно и образцом является отец. Если мальчик негативно настроен наберитесь терпения, время все расставит по местам. Главное не оттолкнуть сына от себя.

    Удачи Вам!

    июль 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    57-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Главное, будьте самим собой, это же ваш сын, значит ваша кровь и не надо строить из себ другого дяденьку. Если любите футбол, так идите вместе на футбол, если рыбалку-значит на рыбалку. Поверьте, как бы ребенка не настраивали он все равно будет к вам тянуться, вам главное показать, что вы рядом...

    июль 22, 2013 г.