Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, здравствуйте, уже в течение долгого времени в моём сердце н... - вопрос №696370

Уважаемые эксперты, здравствуйте, уже в течение долгого времени в моём сердце не угасают чувства к человеку по имени Сергей (дата рождения — 18.02.1973). Моя личная жизнь совершенно не складывается. Скажите, пожалуйста, чувствует ли ко мне что-то Серёжа? Как у него сейчас дела? И будут ли у нас с ним отношения? Могу ли я надеяться на всречу? Как…

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    У него проблемы сейчас. Он чем-то здорово занят и озабочен. Женщина есть в его жизни.Но он её не любит.Нет у него любви сейчас вообще ни к кому.Ранее он в какой-то женщине сильно разочаровался и после этого женскому полу не верит и у него к ним чисто потребительское отношение.

    А будет ли у вас встреча — не скажу, вы своих данных не оставили.

    июль 23, 2013 г.