Эзотерика

Решено

vip

Конфликт с бывшим мужем, как разрешится - вопрос №696397

Как разрешится конфликт между Еленой 10.01.1980 и Андреем 11.11.1971( спор о ребенке) Что он чувтвует и чего хочет добиться? Когда исчезнет  из моей жизни?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выложил карты ленорман — КОРАБЛЬ, РАЗВИЛКА, КОЛЬЦО, в данный момент ситуация спорная и не решенноя, перемены, который происходят стремительно пока не имеют решения, каждый отстаивает свою позицию, но все же вы придете к единому решению и сможете договорится и все решить.

    При решении подобных вопросов, всегда нужно вставать на интересы ребенка, а не на свои эмоции в отношении другу друга.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Елена, а Андрей не хочет исчезать из вашей жизни, он хочет быть с вами.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хочет настоять на своем, вы же знаете, что все должно быть по его, он диктатор. Он понимает только силу, поэтому в этом споре каждый из вас будет демонстрировать свою. В чью пользу — пока нет информации.

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Винит себя за то, что тварил в прошлом. В скором времени все ваши разногласия гармонизируются.

    июль 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конфликтная несовместимость сторон.Этот союз не должен был быть изначально.  он теперь досаждать вас будет до совершенолетия ребенка.

    июль 23, 2013 г.