Юриспруденция

отпуск - вопрос №696433

3 сентября 2012 года устроилась на работу, а с 1 августа 2013 года хотела устроиться на другую работу.я имею ли права написать заявление в отпуск с 23 июля 2013года по 31 июля 2013г. с последующим увольнением?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.127 ТК РФ — По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска. Всего доброго!

    июль 22, 2013 г.