Технологии

Решено

Полностью пропал звук - вопрос №696435

Раньше были подключены(к передней панеле)USB наушники, а к задней колонки.Когда я вытаскивал наушники с USB, колонки работали и звук выводился через них.
Теперь же звук через колонки не работает.А в USB наушниках всё как и прежде-впорядке.
Пробовал ставить штекер от колонок в выхода на передней панеле-ничего.Так же переустанавливал драйвера.

Колонки рабочие.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Найс

    44-й в Технологиях

    Так как звук все таки воспроизводится, советую для начала проверьте колонки на другом устройстве. Проблема может быть в них (сгорел предохранитель, усилитель или другая причина).

    июль 22, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    в разделе «Звук» все устройства присутствуют?

    июль 22, 2013 г.

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Выйди на связь. Помогу онлайн настроить звук или выявить причину поломки

    август 9, 2013 г.