Юриспруденция

ст 264ч1 - Самарская область - вопрос №696526

дали год условного по ст264ч1 не смотря на то, что потерпевший подал ходатайство о примирении, и прокурор ходатайствовал о прекращении дела, правомерно ли это со стороны судьи, могу ли я это решение обжаловать и что мне это даст

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Рашение обжаловать нужно в 10-ти дневный срок. Если решение вступит в законную силу у Вас будет судимость. Если вышестоящий суд прекратит дело за примерением сторон, то судимости не будет.

    июль 22, 2013 г.