Юриспруденция

Закрыт

справка от судебных приставов - вопрос №696559

Здравствуйте! от меня в МФЦ требуют справку от бывшего мужа о его доходах или справку от судебных приставов что он уклоняется от алиментов для того чтобы оформить детское пособие, но дело в том что я не подавала на алименты так как у него нет документов и соответственно нигде не работает.могу ли я получить справку от судебных приставов что я ничегоотнего не получаю?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Получить справку об отсутствии исполнительного производства можете, здесь нет проблем. Удачи!

    август 1, 2013 г.