Юриспруденция

Покупка по доверенности - вопрос №696573

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Покупаем квартиру: продавец живет в Германии, его сестра продает по доверенности Приехать не может. Как можно обезопасить себя при покупке квартиры? Можно ли попросить продавца прислать доверенность на конкретных людей.на конкретную сделку за конкретную сумму?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Доверенность и будет сделана на конретного человека (сестру), на конкретный объект недвижимости. Кроме того, доверенность должна содержать — фамилия, имя и отчество, дата и место рождения, гражданство, пол, наименование и реквизиты документа, удостоверяющего личность, адрес постоянного места жительства или преимущественного пребывания продавца.

    июль 22, 2013 г.