Психология

<p>Добрый Вечер!!! Подскажите что нужно делать в таких ситуациях, когда ты очен... - вопрос №696612

Добрый Вечер!!! Подскажите что нужно делать в таких ситуациях, когда ты очень сильно сильно любиш своего парня и не можеш без него жить, а его радители против наших отношений.подскажите пожалуйста?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алина!

    Как и в любой жизненной ситуации, в вашем случае есть множество вариантов решения. И тут главную роль играет ваше желание. То есть вам нужно решить для сеья, чего вы хотите. И уже от этого решения двигаться по направлению к цели.

    Настораживают ваши слова: "...сильно, сильно любишь своего парня и не можешь без него жить..." Довольно эмоционально написано, и, можно предполагать, что вы и сейчас находитесь в очень сильном эмоциональном возбуждении. Поэтому вам нужно как-то привести себя в состояние более-менее спокойное и только тогда размышлять и принимать решения. Дайте себе время. Дайте время родителям вашего парня. Дайте время, наконец, самому парню. Несмотря на ваши горячие чувства к нему, он тоже испытывает что-то к вам и к своим родителям. И ему предстоит нелёгкий выбор. Понаблюдайте, как будут развиваться события. Постарайтесь быть по возможности спокойной, доброжелательной и мудрой.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 22, 2013 г.