Психология

Решено

Нужна профессиональная помощь психолога - вопрос №696626

Добрый день, меня зовут Владимир, мне 28 лет, отсидел в тюрьме 4.5 года, страдаю от того что у меня много плохих привычек и мало хороших. Заниматься самому в формировании своих привычек морально не подъёмно, нужна психологическая помощь. Еще страдаю от излишней гордыни, тяжело переношу критику. Скажите возможно ли исправить во мне эти недостатки и сколько времени это может примерно занятьпри регулярной работе с психологом?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Эти «недостатки» которые Вы описали, больше похожи на непринятие. Данный фактор вероятно спровоцирован защитной реакцией, которая установилась во время Вашего пребывания «там». Вот с этого и следовало бы начать работу.

    Без недостатков Вас «не сделает» ни один психолог, по той простой причине, что таковых не бывает. А вот помочь Вам в новом социальном становлении — возможно. И здесь важно прежде Ваше желание. О конкретных сроках работы говорить не совсем уместно, поскольку каждый человек индивидуален, в т.ч. и Вы.

    С ув. Александр.

    июль 22, 2013 г.