Психология

Решено

личная жизнь. - вопрос №696680

Уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина. Мне 46 лет(24.01.1967 г.) Муж развелся со мной в далеком 2008 году. Сыновей женила. Одна. Когда появится у меня спутник жизни, необязательно зарегистрированный муж. Просто хотя бы спутник. Заранее благодарна Вам.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Катя.

    Не нужно путать психологию с эзотерикой. Они Вам погадают, а мы поможем найти причины Вашего одиночества и «исправить» их. Выбор за Вами. Обращайтесь за личной консультацией.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Екатерина!

    По всей видимости, вы до сих пор считаете себя брошенной. Именно эта мысль блокирует все подходы к вам. Измените отношение к себе и Мир повернётся к вам. Всё у вас будет, если вы позволите себе расслабиться и научитесь быть счастливой несмотря ни на что. Помните, за счастьем не нужно никуда ходить, и ждать его не надо, — его вам никто не принесёт. Счастье внутри вас, оно всегда с вами. Это ещё дедушка Пифагор говорил.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 22, 2013 г.