Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №69670

Здравствуйте эксперты.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли восстановление отношений между нами. Наталья 11.04.1976 и Павел 13.07.1970? Очень надеюсь на Вашу помощь. Остались ли у него ко мне еще чувства?

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Наталия, я смотрела срок -эту весну.Отношения возобновятся, но не сразу-прежде чем начнут происходить какие-то действия, им будет предшествовать период«холодной войны»В дальнейшем будет возможность быть счастливыми заново.

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Чувства есть, но досады больше, хотел одно а получилось как всегда.

    апрель 1, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Ваши отношения, возможно, только что прекратились. Вероятно, расставание произошло внезапно и при драматических обстоятельствах. События назревали постепенно, вы знали о причинах, но не придавали им большого значения, поэтому все случившееся стало для вас полной неожиданностью. Вы не можете понять, почему это вообще произошло. У вас просматриваются  односторонние отношения. Один партнер любит, другой занимает пассивную позицию, позволяя влюбленному выражать свои чувства, сам оставаясь безразличным и неспособным к ответной любви. Но все таки в перспективе есть надежда что отношения наладятся.

    апрель 1, 2011 г.
  • Еще теплится надежда, не упустите свой шанс.

    Чувства остались.

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    163-й в

    Здравствуйте!

    Возможно сохранить связь, даже брак. Вам придется пожертвовать чем то, приспособиться и набраться терпения. Если пойдете на такое — будут отношения!!!

    Удачи и терпения!

    апрель 1, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Наташа, чувства в вашей паре взаимные и сохранились по сей день! Есть возобновление отношений.

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    Наташа, чувства есть и отношения будут.

    апрель 1, 2011 г.