Юриспруденция

Платить нечем! - вопрос №696766

Здравствуйте! По решению суда я должен ответчику 200тыс. рублей. Как их с меня будут взыскивать если я нигде не работаю, имущества у меня нет, живу не по месту прописки? Какие последствия будут если я вообще ничего платить не буду? Сколько нужно платить в месяц минимум чтобы меня не  доставали приставы? Нпример если платить 1000 руб. в месяц, этого хватит?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Если вы нигде не работаете, не проживаете по месту регистрации, не имеете имущества то взыскать с Вас долг практически ССП будет затруднительно.  Если добровольно выплачивать не будете, истец подаст снова иск  о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. То есть долг будет расти.  Платить по 1000 рублей возможно, если в решении не оговорен срок выплаты, нет графика погашения и кредитор не предъявляет  требования выплатить долг срочно. Всегда рад помочь.

    август 1, 2013 г.