Юриспруденция

Решено

На покупку квартиры не хватает денежных средств - Самарская область - вопрос №696798

На покупку квартиры не хватает денежных средств 700 тыс.руб., официальная зарплата 6 тыс.руб. С помощью какого кредита или займа можно получить деньги наличными в банке и на какой срок?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    сбербанк, втб 24! но зарплата маленькая, нужно еще дополнительный заработок документально показать трудовой договор на второй работе, доход от сдачи квартиры в аренду!

    июль 24, 2013 г.