Эзотерика

vip

половинка;) - вопрос №696820

Когда я встречу любимого мужчину каким он будет? ??? Марина( 28.05.1991 ).

Вопрос задан анонимно июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Марина, судя по таро, у вас будет интересная встреча уже в этом году. Осень.

    июль 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Он будет любимым и самое главное любящим, а остальное вам будет не важно.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 23, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите в следующем году.Вижу у вас с ним будут серьезные отношения.
    Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы.

    июль 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Марина, есть причины, которые мешают вашей встрече.Их надо выявить и убрать.Пока прогноз, что в этом году такая встреча не просматривается.Встреча у вас будет в 2014году.

    Всего вам доброго!

    июль 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение трех лет не встретите.

    июль 23, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Марина, именно по судьбе вы молодого человека встретите через 4 года.А до этого у вас будут отношения, конечно, будет и привязанность и привычка, но всё это пройдёт.А любовь свою встретите через 4 года.

    июль 23, 2013 г.