Психология

Как быть? - вопрос №696823

что делать, если я встречаюсь с парнем 2 года на расстоянии, приехала на каникулы на лето, но он начал бизнес работу и почти не приезжает, мне очень плохо, с подругой лучшей больше не общаюсь и теперь не знаю что делать, помогите…

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Возможно Вам лучше пересмотреть Ваши отношения с парнем, доиться с ним встречи и вместе принять решение. Если еще мой ответ актуален...

    P.S.: Уважаемые клиенты, не забывайте, пожалуйста, отмечать лучшие и понравившиеся Вам полезные ответы-рекомендации специалистов, которые уделили Вам свое внимание, потратили время и использовали профессиональные знания с исследованием, толком и расстановками! Пожалуйста, отмечайте звездочкой или ставьте плюсики за самые лучшие ответы и поощряйте специалистов-экспертов работать для Вас еще более квалифицированно и ответственно!!! Всем успехов и удачных разрешений вопросов!

    март 9, 2014 г.