Юриспруденция

Трудовое право работника - вопрос №696861

Лишили 100% премии и вынесли выговор за минимальное повреждение автомобиля при транспортировке-на прицепе, не по моей вине. Правомерны действия работодателя? Спасибо.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обжалуйте дисциплинарное взыскание (выговор) и распряжение о лишении премии в ГИТ. Такие решения работодатель должен принимать только после служебной проверки которую вы так же в праве обжаловать в ГИТ. Всего доброго!

    июль 23, 2013 г.