Юриспруденция

работа с банком - Вологодская область - вопрос №696929

Какие документы нужны для сбора информации о задолженности по кредиту моего отца?

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Архипов

    1049-й в Юриспруденции

    Смотря на какие цели нужны документы!

    Нотариально заверенная доверенность и только при личном обращении в банки.

    А также кредитные договора, или хотя бы номер кредитного договора и дата его заключения!

    июль 24, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    все намного просто первая, вторая страница паспорта и прописка от 1500 до 2200 руб в бюро кредитных историй вам на следующий день выдадут распечатки с баз банковский в которых будут указаны банки обращения, суммы кредитов, просрочки если есть, сумма ежемесячного платежа!

    июль 24, 2013 г.