Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые мастера, хочу узнать,... - вопрос №696981

здравствуйте уважаемые мастера, хочу узнать, когда и за какое время суждено соединить мою судьбу с моей любимой девушкой. я Сурен Минасян. 1971. 9 мая рождения, кто ответит на мой вопрос.Прошу прощения. простите не хочу ставить ее имя. на публике. но могу сказать токо в личко

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Сорока

    141-й в

    Да, необходима дата и имя, либо фото. Вообще, воссоединение более чем возможно

    июль 23, 2013 г.