Дом, отдых, хобби

Решено

Розетка для сплит-системы - вопрос №696988

Добрый день! Установили сплит-систему, но до этого, не выводили специально для нее розетку. Внизу стены, на которой висит сплит имеется розетка, но провод не дотягивается. Подскажите пожалуйста, можно как-нибудь через эту розетку вывести другую, рядом с системой, без штробления стен? Не хотелось бы портить ремонт, но и не красиво смотрится на данный момент свисание удлинителя.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    avex

    237-й в Доме и отдыхе

    можно поставить наружнюю розетку/а неврезную/где достает шнур и от старой розетки кинуть акуратно по наруже провод/на крепления/.

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    avex

    237-й в Доме и отдыхе

    можно поставить наружнюю розетку/а неврезную/где достает шнур и от старой розетки кинуть акуратно по наруже провод/на крепления/.

    июль 23, 2013 г.

    сергей иванович

    9-й в Доме и отдыхе

    В продаже в строительных магазинах есть «накладные » декоративные кабельные короба разных сечений и разцветок. Приобретите и установвите, смотрятся аккуратно.

    .

    июль 23, 2013 г.

    Александр Миронов

    99-й в Доме и отдыхе

    только с помощью кабель канала из пластика, который можно покрасить в цвет стены

    август 5, 2013 г.