Эзотерика

Решено

vip

Что ждать? - вопрос №697045

Здравствуйте, знакома с мужчиной уже почти три года, какая перспектива развития отношений, что у нас ним будет, чего он хочет, что он чувствует? Ирина (05.05.1965 13.00 г.Киров Кировская область), Сергей (19.08.1961, 16.00 Коммунар Ленинградская область)

Вопрос задан анонимно июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Ирина! У Сергея к Вам очень теплые чувства.Он хочет с Вами семью.

    июль 23, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая перспектива развития отношений. Возможно создание семьи.

    июль 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Довольно проблематичный союз.Прогнозы касательно развития этих отношений строить очень сложно, все зависит от самих партнеров.Совместимость 50%.

    июль 23, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Он сам запутан… он погружен куда-то в себя… по поводу вас: ему нравится всё, всё устраивает, но что-то покоя не даёт возвести отношения на новый уровень.Пока он не разберётся чего он хочет, всё будет так как есть.

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет и брак просматривается, вот только отношения оставляют желать лучшего.О перспективах далее  в чате. И три года… пора бы вам отношения перевести на другой уровень.Подробнее на консультации.

    Всего вам доброго!

    июль 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами может возникнуть большая любовь и чувства...

    июль 23, 2013 г.