Психология

Решено

Парень из другого города - вопрос №697104

Понимаете, после того как он уехал мы стали очень редко созваниваться. И я чувствую страх, может я ему не понравилась? или знаете я слышу по его голосу что то не так но он говорит что всё нормально… и от этого мне еще хуже… а ещё я очень боюсь что он больше не приедет… думать конечно мне о нем можно, но последнее время я ночами перестала спать… стала каждый день плакать… и в голове лишь одна мысль что я его больше не увижу… я пыталась поговорить с близкими мне людьми… но они мне говорят всё будет хорошо… и это как то не помогает.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анастасия!

    В вашей ситуации вряд ли могут помочь какие-то слова, потому что у вас есть одно направления мысли — О НЁМ… и более вас ничто пока не интересует. Ну, посудите сами, — вы боитесь, что парня не увидите. И как мы можем вам помочь? Разве вас можно сейчас убедить, что ваш страх придуманный вами же. Что он может осуществиться по закону, — чего боимся, то и случается, но может и не реализоваться. Или, например, парнишка говорит по телефону не совсем так, как вам хочется и это абсолютно ничего не значит, по той простой причине, что у него своя жизнь и вы ещё не настолько близки, чтобы с вами обсуждать её. Далее. Ну, вы влюбились. И что? Парень вовсе не обязан отвечать вам взаимностью. Но даже если он и чувствует к вам симпатию, то, быть может, у него нет навыка говорить об ЭТОМ по телефону.

    Вы правы, слова не помогают. Тут вам нужно самой настроиться думать как-то иначе. Растворить свой страх, например, радостью, что в вашей жизни вообще произошла эта встреча. Что вы можете испытывать сильные чувства. Что вы способны на них. Это же здорово! И засыпайте спокойно и просыпайтесь счастливой...

    Удачи вам и всех благ!

    июль 23, 2013 г.