Эзотерика

Решено

Влияние планет на бракосоетание - вопрос №697124

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если ретроградная венера с 22 декабря -1 февраля 2014 года, то это значит, что жениться только  в пятницу не желательно, потому что венера управляет пятницой? Или вообще в этот период? Или в другой день, кроме пятницы можно? Воскресенье например. Спасибо.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    В восересенье можно.

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина я  конечно понимаю что можно неудачи списать на положение светил.Да только я баба русская и верю в приметы моего народа.Выходила замуж в пятницу и  оправергаю эти домыслы.

    июль 23, 2013 г.