Юриспруденция

Жилищный вопрос - вопрос №697180

Здравствуйте! У моего мужа муниципальная квартира, в которой прописана его сестра и двое моих детей. Мы продали квартиру моих родителей и у меня нет прописки, а сестра против меня прописать. Можно ли без её разрешения как-то прописаться. Просто мне сказали, что я могу без её разрешения прописаться, так как там прописаны мои дети? Может есть ещё какие-то способы? Ведь яуже 3 месяца не где не прописана. Очень жду от Вас ответ. Заранее спасибо!

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    без ее согласия вы прописаться не можете, если даже там прописаны ваши дети. А тот, кто вам «просто сказал», пусть обоснует нормативно свое простенькое суждение

    июль 23, 2013 г.