Технологии

ERD Commander - вопрос №697203

При загрузке виндоус ошибка windows/system32/config/system.При попытке загрузиться с ERD Commander: \i386\biosinfo.inf Код ошибки 32768.Кстати, получилось загрузится с диска восстановления Windows 7, но это разве сможет мне чем-то помочь?

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    диск восстановление это урезанный аналог ERD, в большинстве случаев его достаточно

    сам ERD предназначен для специалистов, имеет дополнительные инструменты, но для восстановления разных Windows надо использовать разные версии (для 7 винды, нужен 7 ERD)

    для более подробной консультации обращайтесь в чат

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Какая ошибка то? опишите поподробней

    июль 23, 2013 г.