Психология

Решено

Закрыт

выдуманный треугольник - вопрос №697206

Здравствуйте.Мой новый коллега, Сергей, с которым мы общаемся, который мне нравится как мужчина, заявил мне накануне: «Со мной так нельзя.Или ты со мной, или с Мишей.».Миша-это мой бывший.Он мне названивает.Я же теперь вся в Сергее. В принципе, Сергей со мной общается только на работе, после работы не звонит, никуда не приглашает, ничего не дарит.Зачем такими фразами кидаться? Вроде и такпонятно, что Сергей для меня первый.К Мише чувств нету.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Кому понятно, Уля? Вам? А Сергей, он мысли читать не умеет. Если Вы хотите быть с ним — озвучьте это желание.

    июль 23, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Уля. Значит к Мише чувств нету и он вроде и бывший, но основания у Сергея думать что вы с Мишей все же есть. Что дает почву таким мыслям? То что он вас никуда не приглашает и не начинает отношения — лишь следствие его видения ситуации в которой вы и Миша все еще пара.

    июль 23, 2013 г.